Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Министр ЧР по делам молодежи М.С. Тагиев провел встречу с молодежью Шелковского района


Просмотров: 803Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

1 июня 2016 года в станице Шелковской Шелковского муниципального района состоялась встреча Министра Чеченской Республики по делам молодежи Мурата Тагиева с молодежным активом района.


Во встрече также приняли участие глава администрации Шелковского района Абдулкахир Израйилов и кадий района Асхаб Хетиев.

По традиции проводимых министром встреч с сельской молодежью речь шла об актуальных вопросах современности, таких как духовность и нравственность подрастающего поколения, профилактика асоциальных действий в подростковой и молодежной среде. Например, говорили о таких злободневных темах как наркомания, неподобающее поведение некоторых представителей молодого поколения, распространение экстремистских веяний в молодежной среде и многих других.


Министр по делам молодежи подчеркнул, что в регионе проделана колоссальная работа, по возрождению республики практически из пепла.


«Сегодня Чечня – стабильный, динамично развивающийся регион великой страны. Это все сделано для молодежи и подрастающего поколения. Именно вы в будущем должны будете взвалить на себя ответственность за республику и народ, за их защиту и благополучие. Первым шагом к этому является образование. Образованный, грамотный человек не попадает под негативное влияние, имеет намного больше шансов быть успешным и обеспеченным. Таким людям мы хотим доверить будущее Чеченской Республики», - подчеркнул Мурат Султанович в своей речи.


В завершение встречи министр отметил отличившихся в общественно полезной деятельности молодых людей Почетными грамотами за участие в реализации государственной молодежной политики в Чеченской Республике и на территории Шелковского муниципального района.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"