Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Эсеры прокомментировали планы Волочковой выдвинуться в Госдуму от их партии


Просмотров: 1 018Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВ «Справедливой России» ничего не знают о планах балерины Анастасии Волочковой выдвинуться в Госдуму от их партии. Ранее телеканал НТВ анонсировал в новом выпуске шоу «Звонок» розыгрыш Волочковой пранкерами Вованом и Лексусом. Как утверждается, та заявила о намерении баллотироваться на выборах от партии эсеров.

«Я не в курсе этой ситуации, что куда-то она от нас выдвигается. Может быть, кто-то в регионах с ней ведет такие беседы, потому что человек она интересный, электорально привлекательный», — сказал Бурков.

Ранее 2 июня телеканал НТВ анонсировал в новом выпуске шоу «Звонок», который выйдет в субботу, 4 июня, розыгрыш Волочковой пранкерами Вованом и Лексусом. Как утверждается, в ходе телефонного разговора с пранкерами, которые общались с балериной от имени украинского олигарха, та сообщила о намерении баллотироваться в Госдуму от партии «Справедливая Россия».

Пранкеры Вован и Лексус прославились после нескольких телефонных розыгрышей. В числе их «жертв» были турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган, бывший президент СССР Михаил Горбачев и адвокат Марк Фейгин, представлявший интересы Савченко.

Следующие выборы состоятся в России в единый день голосования 18 сентября. В этот день гражданам предстоит выбрать новый состав Госдумы, а также депутатов в 38 региональных парламентах.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"