Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве при падении лифта в бизнес-центре погиб мужчина


Просмотров: 1 032Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВ Москве в бизнес-центре «Офис Плаза» при проведении ремонтных работ погиб лифтер. «Накануне подсобный рабочий демонтировал кабину лифта в бизнес-центре „Офис Плаза“, в этот момент трос лифта оборвался, и он упал в шахту. В результате падения мужчина получил смертельные травмы», — сказал источник.

«Накануне подсобный рабочий демонтировал кабину лифта в бизнес-центре "Офис Плаза", в этот момент трос лифта оборвался, и он упал в шахту. В результате падения мужчина получил смертельные травмы», — говорится в сообщении.

Следователи проводят проверку по факту инцидента, по ее итогам будет принято процессуальное решение.

18 февраля во Владимире женщина упала в шахту строящегося дома с высоты 14-го этажа. От полученных травм она скончалась. Погибшая приезжала для осмотра квартиры в новостройке. Ключи от подъезда были выданы рабочими подрядной организации в нарушение правил безопасности.

14 января при падении лифта в Москве в одном из зданий жилого комплекса на Авиационной улице погибла женщина. Было возбуждено уголовное дело, 22 января предъявили обвинение механику Алексею Белоусову — сотруднику обслуживающей компании «Лифт Гарант», отвечавшему за техническое обслуживание.

В декабре 2015 года в результате обрыва троса лифта в Москве погиб 10-месячный ребенок. Семейная пара с младенцем в коляске заходила в кабину одного из домов на улице Островитянова. Двери лифта закрылись, зажав коляску, и лифт пришел в движение. Ребенок от полученных травм скончался.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"