Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Молодежь проверили на знание основ ведения сельского хозяйства


Просмотров: 1 054Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики в Калиновском техникуме механизации сельского хозяйства Наурского муниципального района прошел конкурс среди молодежи на знание основ ведения сельского хозяйства, организованный министерствами сельского хозяйства и по делам молодежи республики. В состязании участвовали представители всех районов Чеченской Республики.

В качестве жюри на конкурсе присутствовали директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Ризван Дадаев, зам главы администрации Наурского района Рамзан Кушаев, директор департамента минсельхоза ЧР Магомед Даудов, директор Калиновского техникума Шахид Купиев и др. Свое выступление Ризван Дадаев начал со слов гордости о том, что сегодня сотни студентов могут учиться там, где свои юные годы провел один из самых известных людей нашей республики, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.


- Я рад, что сегодня нахожусь вместе с вами в здании, где учился Первый Президент ЧР Ахмат-Хаджи Кадыров. Для вас это должно быть большим стимулом в учебе, так как именно ему мы обязаны всеми благами, которые имеем спустя годы тяжелых потрясений, выпавших на долю чеченского народа,- отметил Р.Дадаев.


Директор департамента и другие члены жюри пожелали участникам конкурса удачи и умения использовать свои знания на благо нашей республики в будущем.


Состязание проходило в два этапа по 20 вопросов в каждом. Игра проходила очень активно и оживленно и уже в самом начале выявились явные лидеры. Победители конкурса были награждены грамотами Минмолодежи ЧР и призами от Министерства сельского хозяйства ЧР.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"