Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Саратове восемь человек пострадали при столкновении автобуса с домом


Просмотров: 826Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВ Саратове восемь человек пострадали при столкновении автобуса с домом на пересечении улиц Вольская и Московская. Водителю пришлось совершить резкий маневр, чтобы объехать выбежавшего на проезжую часть человека. Полиция устанавливает личность этого пешехода. Шофера автобуса отправили на медосвидетельствование.

По данным областного Минздрава, двое из пострадавших от госпитализации отказались.

ДТП произошло днем во вторник, 7 июня, в 16:30 мск. Автобус двигался по Московской улице в сторону улицы Чапаева. Уводя машину в сторону от пешехода, водитель также протаранил припаркованный на обочине Mercedes Gelandewagen, пишет Saratovnews.ru.

В салоне автобуса на момент аварии находились 35 человек, сообщает информагентство «Регион 64». По данным издания, полиция начала проверку по факту ДТП с пострадавшими. Устанавливается личность переходившего дорогу пешехода. Водителя автобуса направили на медосвидетельствование.

Вечером 28 мая в Краснодаре автобус столкнулся с легковушкой и, изменив траекторию движения, врезался в здание. При этом он зацепил еще один автомобиль. В результате ДТП пострадали восемь человек. Инцидент произошел на перекрестке улиц Северная и Костылева. Виновником столкновения, предположительно, был выезжавший со второстепенной дороги водитель легковушки. Его вместе с семью пассажирами автобуса госпитализировали с травмами.


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"