Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

У желающих отправиться на Марс появился шанс


Просмотров: 801Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Mars One проводит еще один отбор добровольцев для полета на Марс.

Проект Mars One проводит третий этап отбора добровольцев, которые отправятся на Марс для построения первой человеческой колонии, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Журналистам удалось взять интервью у двух участников отборочного тура. На данный момент проводится третий этап отборочного тура добровольцев в проект Mars One, целью которого является построение первой человеческой колонии на Марсе.

Более 200 тысяч желающих подали заявку на участие в миссии, комиссия выбрала 100 человек, после прохождения всех этапов будут выбраны 24 человека мужчин и женщин, которые отправятся в путешествие с билетом в один конец. Журналистам удалось побеседовать с двумя потенциальными путешественниками Дэном Кэри и Джошем Ричардсом.

Мужчины прошли первые два этапа отбора, на данный момент им высланы материалы, с которыми они должны ознакомиться для дальнейшей комиссии. Оба молодых человека знают, что они больше никогда не смогут вернуться на Землю, если их выберут.

Если Кэри еще сомневался в начале, то Ричардс восхищен от идеи никогда больше не жить на нашей планете, при этом Джош имеет высшее образование.

Ричардс отметил, что один из неприятных моментов было тот, когда его закрыли в изолированном стеклянном "доме", у которого собирались толпы людей и стучали по стенам, дабы привлечь его внимание. Первые поселенцы Марса отправятся с миссией в 2026 году, а жилые модули будут отправлены заранее – в 2024 году
По материалам hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"