Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Астраханской области стадо верблюдов растоптало автомобиль


Просмотров: 858Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВ Астраханской области стадо верблюдов затоптало автомобиль на дороге. Инцидент произошел 7 июня около 21:10 мск недалеко от села Джанай. Водитель автомобиля Toyota Auris заметил стадо верблюдов и остановился. Животные, испугавшись звукового сигнала, побежали в сторону машины и стали запрыгивать на нее.

Инцидент произошел 7 июня около 21:10 мск недалеко от села Джанай. «Водитель автомобиля Toyota Auris заметил стадо верблюдов и остановился. Животные, испугавшись звукового сигнала проезжавшей машины, побежали в сторону стоящей иномарки и стали запрыгивать на нее», — говорится в сообщении управления.

В результате происшествия машина получила серьезные механические повреждения: было разбито лобовое стекло, на кузове образовались вмятины. Никто из находившихся в автомобиле не пострадал, однако поездку им пришлось отменить.


Полицейские нашли собственника стада верблюдов. Материалы проверки будут переданы в органы местного самоуправления для принятия решения о привлечении к административной ответственности. Согласно региональному законодательству, за нарушение правил прогона и выпаса сельскохозяйственных животных, повлекшее причинение ущерба здоровью или имуществу граждан, предусмотрен штраф в размере до 30 тысяч рублей.

30 мая в Москве лошадь, сбежавшая из конюшни, попала под троллейбус. В результате ДТП никто из людей не пострадал, лошадь также не получила травм. Животное удалось поймать и передать владельцам.


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"