Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Должен признаться, что бойцы Чеченского республиканского


Просмотров: 1 288Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

kadyrov_95 пишет: Должен признаться, что бойцы Чеченского республиканского Клуба "Ахмат" Абубакар Вагаев и Саламу Абдурахманов парни не из робкого десятка.

 

Они никогда ни на секунду не склонят головы и не опустят глаза перед самым сильным, титулованным соперником. Если вы думаете, что они сидят, задумавшись о предстоящих 11 июня поединках второго полуфинального этапа Grand Prix Akhmat, то очень и очень заблуждаетесь! Даже Вагаеву, которому предстоит участие в главном бою вечера, и не снится этот поединок. А думы-то у наших добрых молодцев, горячих джигитов совсем о другом.

 

Сразу после поединков у них запланированы свадьбы! Вот и склонили головы доблестные бойцы, опасаясь, что невесты устроят им сражения пострашнее, чем бои международного турнира. А Саламу Абдурахманов, узнав, что невеста не совсем одобрительно относится к его популярности в Instagram, немедленно удалил свою страницу, не дожидаясь пока его заставят это сделать в день свадьбы! И это случилось с бесстрашным воином, храбрым парнем Кавказа Самому Абдурахмановым! Давайте все вместе поддержим Саламу и Абубакара! Ребята, не расстраивайтесь так сильно, ведь за вами Чечня и Кавказ!



instagram.com/kadyrov_95




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"