Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Экономим на поездках


Просмотров: 1 039Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сообщество водителей и пассажиров BlaBlaCar

Каждый человек мечтает путешествовать. Но, к сожалению, поездки обходятся весьма дорого, поэтому мечты так и остаются мечтами. В настоящее время есть возможность не отказывать себе в удовольствии и путешествовать недорого. Для того чтобы сократить расходы можно сгруппироваться с другими людьми: найти водителя, который берёт попутчиков, или же пригласить пассажиров для совместной поездки на вашем автомобиле. Многие люди скажут, что это небезопасно и будут правы. Но рисков можно избежать, если воспользоваться услугами специального сервиса BlaBlaCar.

 

Экономия с сервисом BlaBlaCar

BlaBlaCar представляет собой крупное сообщество, объединяющее водителей и пассажиров из 22 стран мира. Совместные поездки позволяют сократить расходы. Более того, пользователь сервиса может ещё больше сэкономить, если применит промокод. Все выгодные предложения представлены на странице сайта портала Покупон pokupon.ua/kiev/promocodes/shops/1033-blablacar. Например, можно получить скидку на бензин.

Статистика сервиса BlaBlaCar показывает, что за время работы платформы водители сэкономили порядка 275 млн. евро. Также благодаря уникальному сообществу удалось предотвратить около 700 тысяч тонн выбросов СО2.

 

Безопасность пользователей сервиса BlaBlaCar

 

Сервис BlaBlaCar был создан для того, чтобы обеспечить безопасность пассажиров и водителей. При регистрации каждый человек обязан предоставить достоверную информацию о себе. Администраторы проверяют профили пользователей, верифицируют фото.

На сайте действует рейтинговая система. Каждому человеку присвоен уровень опыта, который начисляется в зависимости от числа осуществлённых поездок, наличия реальной фотографии, подтверждения телефона и электронной почты. Наибольшее влияние на рейтинг пользователей оказывают оставленные отзывы и комментарии.

 

Как работает сервис BlaBlaCar?

 

Для того чтобы воспользоваться услугами сервиса пользователю необходимо зарегистрироваться, указав свои настоящие данные. Поиск поездки не вызывает затруднений. Для этого предусмотрена специальная форма, в которую необходимо ввести дату поездки и места отправления и прибытия. После нажатия на кнопку «Искать» пользователь увидит список всех подходящих маршрутов предложений. После выбора предложения необходимо связаться с водителем, отправив ему личное сообщение.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"