Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Дорогие друзья! Пристальное внимание мы уделяем


Просмотров: 837Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

kadyrov_95 пишет: Дорогие друзья! Пристальное внимание мы уделяем развитию горных районов. Горная часть республика богата красивыми пейзажами, уникальными башенными комплексами, величественными водопадами. К нам приезжают множество туристов из-за рубежа. Во время моего недавнего посещения Шаройского района, выяснилось, что местная власть слабо заботилась о нуждах жителей.

Expand text… Был создан штаб по развитию района во главе с министром сельского хозяйства Мусой Дадаевым. Сегодня обсудил с Дадаевым и 1-ым заместителем министра внутренних дел по ЧР Апти Алаудиновым ход реализации программы. 


Муса Дадаев доложил, что, идет реконструкция дорог, ведется строительство районного Дома культуры, ЦРБ, спортивных площадок, двух детских садов в Химое и Кенхи. В Кехи также проводится ремонт 176 частных жилых домов.


Начата также работа по прокладке дорог в высокогорные села и проведению линии газопровода. Это очень сложные работы, учитывая, что газопровод приходится протягивать через горы. Поручил уделить повышенное внимание развитию дорожной, электрической и газовой сетей в районе, сделать всё необходимое для благоустройства района, развития животноводства.


Апти Алаудинов доложил, что с участием прокуратуры и МВД по ЧР была проведена проверка жалоб местных жителей, из которых более 90 процентов не нашли подтверждения. По всем этим фактам приняты соответствующие решения. В районе сменили главу и начальника ОВД.

instagram.com/kadyrov_95




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"