Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Италии карабинер застрелил напавшего на него с ножом мигранта


Просмотров: 611Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Итальянский карабинер застрелил мигранта, который набросился на него с ножом. Об этом в среду, 8 июня, сообщает агентство ANSA.

Двое патрульных карабинеров попытались разнять драку, вспыхнувшую между мигрантами в лагере беженцев в местечке Сан-Фернандо (область Калабрия). Один из участников потасовки выхватил нож, кинулся на стража порядка и ранил его. В ответ сотрудник правоохранительных органов применил оружие и убил нападавшего.

По данным прокуратуры, драка между мигрантами возникла из-за попытки одного из ее участников ограбить другого.

В результате миграционного кризиса, разразившегося в Европе в 2015 году, в страны ЕС прибыло более миллиона беженцев. Они довольно часто становятся фигурантами криминальных новостей. Приезжие совершают нападения на женщин, участвуют в распространении наркотиков, создают свои криминальные сообщества.

Достаточно часто мигранты входят в прямые столкновения с сотрудниками правоохранительных органов. В январе этого года отряд полиции, прибывший в центр приема мигрантов «Сигналистен» в городе Вестерос (Швеция) для наведения порядка, был вынужден отступить через запасной выход под напором толпы.

Нередко драки и потасовки вспыхивают между самими беженцами. З0 марта в крупнейшем морском порту Греции — Пирее между мигрантами произошло настоящее побоище, в котором принимали участие несколько сотен человек.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"