Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин пожаловался Лукашенко на хронический недосып


Просмотров: 860Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoПрезидент России Владимир Путин в разговоре с белорусским коллегой Александром Лукашенко признался, что в последнее время мало спит. Белорусский лидер, сев на диван, спросил Путина, все ли у него нормально. «Нормально. Только сплю мало. Позавчера спал четыре часа, а этой ночью — пять часов», — сказал тот.

Белорусский лидер, сев на диван, спросил Путина, все ли у него нормально. «Нормально. Только сплю мало. Позавчера спал четыре часа, а этой ночью — пять часов», — сказал тот. Лукашенко в ответ заметил, что это плохо.

В среду, 8 июня, российский президент прибыл в Минск для переговоров с главой белорусского государства и участия в пленарном заседании форума регионов двух стран, передает ТАСС. Открывая встречу с Лукашенко, Путин предложил обсудить пути увеличения объемов товарооборота между государствами. Помимо этого, как сообщал премьер-министр Белоруссии Андрей Кобяков, президенты обсудят вопрос о цене на российский газ для Минска.

В документальном фильме «Президент», вышедшем в телеэфир в апреле 2015 года, глава администрации Кремля Сергей Иванов рассказывал, что не встречал людей с такой работоспособностью, которой обладает Путин. «Очень поздно ложится спать… а утром уже звонит, когда же он спит-то?» — говорил он.

Четырехлетний житель Нальчика в том же месяце в ходе прямой линии с Путиным спросил главу государства, сколько тот спит. Мальчик пояснил, что хочет стать президентом, но очень любит поспать. Путин похвалил ребенка за привычку хорошо высыпаться, однако умолчал, сколько сам тратит времени на сон.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"