Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Henna-na Hotel - первый в мире отель, где работают роботы


Просмотров: 821Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Henna-na Hotel - первый в мире отель, где работают роботыНесмотря на то, что многие отмечают, что в мире началась робото-революция, она проходит мягче, чем многие ожидали. Как видим, нет никаких сокращений кадров, люди как водили сами автомобиль, так и продолжают его дальше водить.
В Японии собираются открыть отель, в котором сотрудниками будут роботы. Помимо традиционной работы, перед ними будут поставлены ряд других традиционных задач гостеприимства.
В Японии в префектуре Нагасаки компания Huis Ten Bosch создаст отель, в котором всю работу будет выполнять роботы. Отель будет носить название Henna-na Hotel, что в переводе будет означать «Странный отель». Ожидается, что 17 июля 2015 года будет открыт двухэтажный отель с 72 номерами. К концу 2016 года планируют достроить вторую часть отеля, в которой также будет 72 комнаты.
Отель будет иметь девиз «приверженность эволюции», в нем администраторами будут работать три «actdroids» (роботы с сильным человеческим подобием). Они смогут участвовать в интеллектуальных беседах с гостями. Помимо роботов-администраторов, в отеле будут работать четыре обслуживающих робота и роботы портье, в работу которых будет входить чистка помещений. Использования рабочей силы позволит владельцам отеля держать цены на низком уровне, таким образом, они хотят привлечь в свой отель большое количество клиентов.
Президент Huis Ten Bosch Хидео Савада отмечает: «Мы создадим самый эффективный отель в мире». В случае, если затея увенчается успехом, компания Huis Ten Bosch создаст по всеми миру тысячи подобных отелей.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"