Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СК сообщил подробности инцидента на борту севшего в Екатеринбурге Airbus


Просмотров: 934Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoКомандир самолета Airbus A330, летевшего из Южно-Сахалинска в Москву, запросил экстренную посадку в Екатеринбурге в связи с поведением одного из пассажиров. Мужчина грубо нарушал общественный порядок, нецензурно ругался и ударил одного из бортпроводников. Пассажир находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В заявлении отмечается, что мужчина нарушал общественный порядок, нецензурно ругался и ударил одного из бортпроводников. Пассажир находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В связи с этим пилот доложил об угрозе жизни членам экипажа и запросил на летное поле скорую помощь и полицию.

На борту воздушного судна авиакомпании «Аэрофлот» находились 50 пассажиров и восемь членов экипажа. Нарушителя передали полиции, после чего самолет продолжил свой путь.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Причинение вреда здоровью». Следователи проводят проверку по факту случившегося.

22 марта двух пьяных пассажиров за хулиганство сняли с борта самолета, вылетавшего из Уфы в Москву. Мужчины устроили дебош на борту. Командир отказался перевозить хулиганов и передал их полицейским.


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"