Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Аргентине приостановят бесплатное вещание телеканала RT


Просмотров: 864Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Аргентине будет приостановлено вещание телеканала Russia Today, сообщается на его сайте.

Решение приостановить выпуски телевизионных новостей канала RT приняло управление по радио- и телевещанию Аргентины. Документ вступит в силу через 60 дней.

«С настоящего момента не рассматривается возможность заключения договора о сотрудничестве в будущем», — говорится в документе.

Уточняется, что вещание приостанавливают в рамках бесплатной государственной телесети. В рамках кабельного телевидения RT продолжит трансляцию.

Старт круглосуточному вещанию телеканала RT на испанском языке в Аргентине в 2014 году дали президент России Владимир Путин и аргентинский лидер Кристина Киршнер.

Отмечается, что включение RT на испанском в аргентинскую государственную телесеть стало первым случаем, когда иностранный телеканал получил такую возможность. Новости телеканала транслируются более чем для 80 процентов населения страны.

Круглосуточное эфирное вещание телеканала в Аргентине стало возможным в результате подписания соглашения о сотрудничестве в области массовых коммуникаций по итогам российско-аргентинских переговоров на высшем уровне, передает РИА Новости.

В прошлом году в Аргентине сменилась власть. Кристина Фернандес де Киршнер, представитель левого политического крыла, ушла с поста президента, проработав два срока. Выборы в ноябре выиграл кандидат от правой оппозиции Маурисио Макри.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"