Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по ЧР посетил чемпион Мира по боксу Дмитрий Пирог


Просмотров: 784Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Находящийся в Чеченской Республике по приглашению Республиканского спортивного клуба «Ахмат» боксёр-средневес, экс-чемпион мира по версии WBO вместе с товарищами встретился с земляками: директором филиала Кадастровой палаты по ЧР Александром Савченко и начальником отдела обеспечения ведения кадастра, контроля и анализа деятельности Андреем Мироненко.


В дружеской обстановке за чашкой чая уроженцы Краснодарского края поговорили на различные темы.

«Я считаю, что очень важно оказывать знаки внимания и поддержки своим землякам, которые по долгу службы оказались не дома. Как оказалось, в Грозном довольно много уроженцев нашего края. Это не может не радовать, на самом деле. Видя, что твои земляки востребованы по всей России, испытываешь гордость», - отметил Д. Пирог.


В свою очередь А. Савченко рассказал гостям о деятельности учреждения, провел для них экскурсию по филиалу.


«В первую очередь, хотелось бы выразить большую радость и признательность, что вы нашли время посетить нас. Большинству из наших сотрудников спорт не чужд, поэтому, думаю, для них будет весьма интересно общение с вами», - подчеркнул директор филиала.


Тепло, пообщавшись и обменявшись подарками, команда боксёра и коллектив Кадастровой палаты попрощались. Конечно, не обошлось без фотографий на память.


Экс-чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог родом из города Темрюка Краснодарского края. Он провёл на профессиональном ринге 20 боёв. Карьеру блестящий спортсмен завершил вынужденно, из-за травмы спины, так и не потерпев ни одного поражения. Сейчас внимание боксёра устремлено на развитие своего вида спорта: основное время он проводит, проводя мастер-классы и тренинги в регионах России и странах зарубежья.



Источник: Пресс-служба Филиала ФГБУ "ФКП Росреестра"
по Чеченской Республике


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"