Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Перми девочка выпала из автобуса и погибла под его колесами


Просмотров: 862Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВ Перми водитель микроавтобуса Mercedes-Benz переехал выпавшую из салона девочку, она погибла. Как установило следствие, мужчина начал движение с остановки с открытыми дверями. Возбуждено уголовное дело по факту нарушения ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшего по неосторожности смерть человека.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Инцидент произошел днем 12 июня.

Как установило следствие, водитель начал движение с остановки с открытыми дверями. В результате девочка 2012 года рождения выпала из салона под колеса микроавтобуса. Ребенка доставили в больницу, однако от полученных травм он скончался.

В марте сообщалось, что в Китае ребенок выпал из багажника автомобиля во время движения по трассе. Малыша забрали и отвели в безопасное место пассажиры других машин. Водитель автомобиля, из которого выпал мальчик, прибежал за ним через несколько минут. Предположительно, ребенок самостоятельно открыл багажник.


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"