Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Петербургский гимназист нанес подруге 15 ножевых после общения в соцсети


Просмотров: 843Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВ Петербурге задержан 17-летний местный житель, подозреваемый в убийстве девушки, тело которой нашли в парке 31 мая, сообщает городской главк Следственного комитета. По данным источника РИА Новости, подросток нанес ей 15 ножевых ранений после того, как из переписки во «ВКонтакте» узнал, что она плохо к нему относится.

Отмечается, что преступление было совершено 30 мая этого года «на почве личных неприязненных отношений». Молодой человек нанес своей знакомой множественные колото-резаные раны.

Как рассказал источник РИА Новости в правоохранительных органах, девушка, студентка первого курса Театральной академии, была подругой учащегося 11-го класса одной из гимназий, однако в феврале они поссорились. После этого юноша создал фальшивый аккаунт в социальной сети «ВКонтакте» и стал с ней переписываться. В ходе общения он узнал, что приятельница негативно к нему относится.

«30 мая примерно в восемь вечера он встретил девушку у метро "Политехническая" и под предлогом выяснения отношений завлек ее в лесопарк. Там он вначале придушил ее, а потом нанес не менее 15 ударов ножом в область шеи», — рассказал источник. По его словам, после убийства парень спрятал труп под упавшим деревом и скрылся с места происшествия, прихватив сумку жертвы.

Позже в квартире подозреваемого полицейские нашли часть похищенного имущества. Решается вопрос о его аресте и предъявлении обвинения.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"