Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

"Битва на Кавказе" закончилась победой чеченского бойца.


Просмотров: 3 622Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На прошлой неделе в городе Хасавюрт (Республика Дагестан) прошел международный турнир по смешанным единоборствам ММА «Битва на Кавказе». Организатором турнира выступила Международная лига ProFc.

Полномочный представитель международной лиги PrоFс в Чеченской Республике Усман Дигаев сообщил агентству, что Чеченскую Республику на турнире представляла команда профессионально-спортивного клуба единоборств «Динамо-Грозный».

- В весовой категории 77 килограммов боец из нашей республики 26-летний Жамбулат Курбанов в сложном поединке с бойцом из Кабардино-Балкарской Республики Русланом Жемуховым стал победителем турнира. И это при том, что Жамбулат впервые выступает на профессиональном ринге ММА, а его противник Жемухов – опытный боец, – подчеркнул Усман Дигаев.

Ж.Курбанов чемпион Юга России по джиу-джитсу и грепллингу, вице- чемпион Всероссийского турнира по комплексным единоборствам (вид спорта джиу-джитсу, рукопашный бой).

- Дебют команды состоялся. Нами достигнута договоренность о дальнейшей подготовке Курбанова с основным составом с ProFc вместе с нашим легендарным, входящем в десятку европейского рейтинга бойцом ММА, Бисланом Исаевым. Думаю, что на очередном международном турнире в 2012 году город Грозный заявит о себе, – отметил полномочный представитель международной лиги PrоFс в Чеченской Республике.

Следует отметить, что в прошедшем в городе Хасавюрт турнире приняли участие бойцы из Польши, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Франции, Бразилии, Ростова-на-Дону, Санкт- Петербурга, Новосибирска, а также бойцы из северокавказских республик. В их числе были и такие именитые как Жулио Сезар де Лима (Бразилия), Мамоур Мамоурихо (Франция), Роман Савочка (Украина).

На этом же турнире был проведен один женский бой между представительницами Польши и Дагестана.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"