Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Москвич выжил после игры в русскую рулетку


Просмотров: 981Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВ Москве после игры в русскую рулетку госпитализировали мужчину с огнестрельным ранением головы. Пострадавший находился дома у знакомого и распивал спиртные напитки, когда они решили поиграть в русскую рулетку. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

«По предварительной информации, мужчина был в гостях у своего 36-летнего знакомого в одной из квартир дома 35 по улице Студенческая. В ходе совместного распития спиртных напитков они решили поиграть в русскую рулетку из травматического пистолета, в результате чего мужчина с огнестрельным ранением головы был госпитализирован», — отметил сотрудник главка.

Обстоятельства случившегося и состояние пострадавшего в данный момент уточняются. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

15 мая в Орле 43-летний звукорежиссер погиб при игре в русскую рулетку со знакомым. После первого выстрела произошла осечка, однако мужчина предпринял вторую попытку, сообщает InfoOrel.ru.

Русская или гусарская рулетка — азартная игра, по правилам которой в барабан револьвера заряжается один патрон, после чего барабан несколько раз проворачивается. Затем участники подносят оружие к собственной голове и нажимают на курок.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"