Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Новый кофе подарит крепкий сон


Просмотров: 932Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Новый кофе подарит крепкий сонБольшинство людей считают, что употребление кофе и кофеиносодержащих напитков позволяет пробудить в нас энергию и полностью избавиться от остатков утреннего сна. Новый вариант этого ароматного напитка разрушает все существующие стереотипы. Новый кофе подарит крепкий сон. И это не шутка! Вместо подсчета овец, теперь на ночь можно выпить чашку крепкого и вкусного кофе, который в свою очередь подарит крепкий и долгий сон.
Новая марка кофе, которая получила название «Counting Sheep Coffee» («Кофе, считающее овец»), содержит в себе экстракт валерианы, натуральное седативное средство, которое содержится во многих снотворных на основе трав. Считается, что корень валерианы снижает уровень беспокойства, расслабляет мышцы, дарит крепкий сон. Травянистое растение распространено на территории Европы и Азии.
Производителей усыпляющего напитка вдохновил на создание нового продукта кофе, не содержащий кофеина. По оценкам экспертам, примерно 10% продаж бодрящего напитка сейчас приходится на кофе без кофеина, при этом в данном направлении существует масса просветов, которые можно заполнить новым продуктом.
Автор идеи Деланд Джессоп (Deland Jessop) рассказал, что на создание необычного кофе его вдохновила жена, которая очень любит кофе, но не может употреблять этот бодрящий напиток во второй половине дня из-з высокой восприимчивости к его тонизирующим свойствам. После попыток применения экстрактов ромашки и лаванды, изобретатели пришли к выводу, что валериана – оптимальный вариант, который позволяет достичь нужного эффекта и не сказывается на вкусовых качествах напитка.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"