Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

О состоянии оперативной обстановки в Чечне на 2.10.11


Просмотров: 2 162Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

У водителя «Мерседеса» полицейские обнаружили спиртосодержащую продукцию без соответствующих документов

Накануне в Дежурную часть МВД по Чеченской Республике поступило сообщение о том, что в населенном пункте Ножай-Юрт сотрудниками правоохранительных органов для проверки документов была остановлена автомашина «Мерседес-Бенц Е-200» под управлением жителя Ножай-Юртовского района республики, 1971 года рождения.

 

Мужчина, как выяснилось в ходе осмотра машины, перевозил спиртосодержащую продукцию, в том числе, 24 бутылки водки «Генералиссимус», 19 упаковок вина «Душа монаха» и 72 банки пива «Балтика № 7» без соответствующих документов на груз.
Автомашина доставлена на штрафную стоянку. Водитель обязан явкой.
Проводится проверка.

 В то же время в ходе проведения профилактических мероприятий в н.п. Ножай-Юрт сотрудниками отдела МВД России по Ножай-Юртовскому району республики выявлен факт незаконной реализации спиртосодержащей продукции жительницей района, 1955 года рождения.
Женщина добровольно выдала 5 бутылок шампанского «Советское», более 100 бутылок пива различных наименований без соответствующих документов на реализацию.
  Проводится проверка. 

Полицейские задержали машину, находившуюся в розыске

Накануне утром на федеральной автодороге «КАВКАЗ» в поселке Черноречье г.Грозного сотрудниками УГИБДД МВД по Чеченской Республике задержана автомашина ВАЗ-21013, под управлением жителя н.п. Ачхой-Мартан, 1968 года рождения.
При проверке по имеющейся базе данных «Розыск» полицейские установили, что свидетельство о регистрации транспортного средства значится в федеральном розыске.
Инициатором розыска являются правоохранительные органы Волгоградской области. Автомашина передана водителю под сохранную расписку. Мужчина обязан явкой. Проводится проверка.
Материал находится в УГИБДД МВД по ЧР.

В то же время в н.п. Новые-Атаги сотрудники правоохранительных органов для проверки документов остановили автомашину ГАЗ-330210, управлял которой 22-летний житель н.п. Гехи Урус-Мартановского района ЧР.
При сверке номерных узлов и агрегатов выявлено, что номер шасси автомашины не соответствует записи в свидетельстве о регистрации.
Проводится проверка.

Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"