Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин рассказал о своем отношении к Трампу


Просмотров: 683Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Президент России Владимир Путин прокомментировал ход президентской предвыборной кампании в США, заявив, что он будет работать с любым кандидатом, которого поддержат избиратели. Об этом он рассказал в интервью CNN, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Путин подтвердил сделанное ранее заявление, в котором назвал республиканского кандидата Дональда Трампа "ярким" человеком. Путин сказал, что приветствует обещание Трампа восстановить полноформатные отношения между Россией и США.
Отвечая на вопрос о вероятном кандидате от Демократической партии Хиллари Клинтон, Путин вновь уклонился от конкретных комментариев, заявив, что у него не было большого опыта прямых рабочих контактов с ней.

Российский лидер также заявил, что согласен с предложением США о включении представителей оппозиции в состав сирийского правительства, но не согласился с идеей, что президент Сирии Башар Асад должен немедленно уйти в отставку.

"Путин заявил, что единственным способом обеспечить сохранение демократии в Сирии является принятие новой конституции и проведение на ее основе новых выборов органов власти на всех уровнях", - говорится в сообщении.

Президент РФ назвал предложение США приемлемым, отметив, однако, что в любом решении об урегулировании нужно исходить из реалий сегодняшнего дня. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"