Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Вход на матч Литва-Россия в Грозном будет бесплатным


Просмотров: 2 846Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ахмат-аренаВход на футбольный матч между второй сборной России и командой Литвы, который состоится 12 ноября в Грозном, будет свободным, передает пресс-служба главы и правительства Чечни.

"В связи с большим количеством желающих попасть на эту игру мы решили сделать подарок для болельщиков. Вход на стадион будет свободным. Региональный общественный фонд имени Ахмата-хаджи Кадырова оплатил стоимость билетов. Это связано с тем, что к матчу в республике и в соседних регионах проявляется повышенный интерес. По нашим данным, ожидается большое количество футбольных фанатов из многих республик и областей юга России. Также мы ждем большую группу болельщиков из Москвы", - отметил Кадыров.

По его словам, "фонд взял на себя расходы, связанные с перелетом футболистов из Москвы в Грозный и обратно, а также проживание в гостинице".

Глава республики отметил, что Грозный полностью готов к предстоящему матчу. Стадион "Ахмат-Арена" отвечает самым высоким требованиям. Травяной покров футбольного поля находится в идеальном состоянии.

"Более того, стадион в Грозном способен принять у себя матчи чемпионата мира 2018 года, если такое решение будет принято!, - сказал Кадыров.

Он подчеркнул, что никаких проблем не возникает и с решением задач обеспечения безопасности во время матча.

"Опыт проведения футбольных соревнований у нас имеется. В Грозном состоялась целая серия матчей российской премьер-лиги, а также прошли международные товарищеские встречи. И не было зафиксировано ни одного инцидента", - добавил Кадыров.
( 2 комментария — Оставить комментарий )


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"