Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Проведено совещание по вопросам обращения с отходами производства и потребления


Просмотров: 734Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова старший прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Муслим Татаев принял участие в расширенном совещании на тему: «Лицензирование на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов 1-4 классов опасности и осуществление государственного земельного надзора».

Заседание проведено в управлении Росприроднадзора по ЧР с участием представителей уполномоченного по правам предпринимателей ЧР, торгово-промышленной палаты ЧР, а также мэров городов и глав администраций муниципальных районов.


В ходе дискуссии отмечена результативная работа прокуратуры республики по координации деятельности органов государственного контроля (надзора), позволившая значительно повысить эффективность мероприятий по обеспечению законности в сфере сбора, транспортирования, обработки, утилизации, обезвреживания, размещения отходов.


По результатам состоявшегося обсуждения запланировано проведение ряда мероприятий, направленных на обеспечение реализации конституционных прав граждан на благоприятную окружающую среду.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"