Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном пройдет бизнес-форум


Просмотров: 10 838Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
24-25 ноября 2011 года в городе Грозном пройдет 2-ой бизнес-форум и выставка – «ПРОДЭКСС - 2011». Основная тематика мероприятия – развитие розничной торговли общественного питания и пищевого производства в Чеченской Республике. Организаторами бизнес - форума выступили: Ассоциация Малого Бизнеса Чеченской Республики (Грозный) и компания Green Markko Conferences (Москва).

Мероприятие пройдет при непосредственной поддержке Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству, Торгово - промышленной палаты Чеченской Республики и Ассоциации Молодых предпринимателей РФ.

Проект стартовал в 2009 г. под брендом SMB RuSS, но в этот год организаторы перепозиционировали его, добави, кроме розничной торговли и общепита, направление пищевого производства, т.к. данные сегменты рынка очень взаимосвязаны между собой и очень активно развиваются в Чеченской Республике. С этого года проект будет называться «ПРОДЭКСС» и станет ежегодным.

То, что подобный форум состоится уже во второй раз, лишний раз подтверждает, что данный проект очень актуален для Чеченской Республики, т.к. потребность региона в развитии сферы ритейла (розничная торговля), общепита и, особенно, пищевого производства, очень велика.

Сегодня наблюдается особая активность бизнеса в данной сфере. Почти ежедневно появляются новые предприятия в сфере розницы и общепита, очень активно развивается пищевое производство по разным направлениям: хлебобулочное производство, мясопереработка, молочное направление и многое другое. Руководство республики на самом высоком уровне уделяет этому огромное значение. Далеко не каждый регион может похвастаться такой активностью в данной сфере.

Участниками форума являются компании не только из г.Грозного, но и компании федерального уровня из разных регионов РФ.

Бизнес-форум «ПРОДЭКСС – 2011» состоится в помещении Бизнес-центра по адресу: г. Грозный, Старопромысловское шоссе, 34.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"