Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Фотографы из Чечни примут участие в международном конкурсе «Моя страна»


Просмотров: 2 164Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Стартовал международный конкурс фотографий «Моя страна». Принять участие в фотоконкурсе приглашаются фотографы всех стран мира, которые могут прислать одну фотографию или серию фотографий.Стартовал международный конкурс фотографий «Моя страна». Принять участие в фотоконкурсе приглашаются фотографы всех стран мира, которые могут прислать одну фотографию или серию фотографий. Конкурс спонсирует компания из Азии «Фотокор». Задача участника конкурса заключается в том, чтобы отразить суть страны, занимающей особое место в его сердце, независимо от того, живет ли он в этой стране или только посетил эту страну. Слово «моя» в названии конкурса может быть интерпретировано по-разному, в зависимости от личных предпочтений участников конкурса.

Конкурс проходит в трех категориях: люди, пейзажи и объекты. В конкурсе могут принять участие и любители, и профессиональные фотографы любого возраста. На сайте «Фотокора» можно загрузить фотографии, воспользовавшись страницами на английском, китайском, японском и корейском языках. У посетителей сайта photokore.com есть также возможность поиска изображений на китайском, японском, корейском, индонезийском, тайском, хинди и английском. На сайте есть страницы на арабском, филиппинском, хинди, индонезийском, малайском, испанском, тайском, русском и вьетнамском языках.


Обладатели первого, второго и третьего мест получат призы, а победитель конкурса будет также назван лучшим фотографом «Фотокора».


Срок подачи конкурсных работ – до 15 августа 2012 года. Более подробная информация на сайте www.photokore.com.



Источник: www.grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"