Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Международный день борьбы с наркоагрессией отметили в Грозном


Просмотров: 890Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

26 июня 2016 года в Грозном прошла акция «Информационная палатка», приуроченная к Международному дню борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом.


В рамках акции в Сквере журналистов были поставлены столы, заполненные различными призами: блокнотами, бейсболками, футболками, шоколадками, а также информационными буклетами и многим другим, которые выдавались правильно ответившим на вопросы по теме наркомании.

Прохожие сначала неуверенно, а потом все более и более заинтересовано подходили к столам и тянули билеты с вопросами. В итоге же участники акции с удовольствием выигрывали заслуженные призы и пополняли багаж своих знаний. Чего и следовало ожидать, стимулирующая на получение полезных знаний акция пришлась по душе не только молодежи, но и представителям более старшего поколения.


Акция проводилась Министерством Чеченской Республики по делам молодежи совместно с Республиканским наркологическим диспансером с целью профилактики наркомании в молодежной среде.


«26 июня во всем мире отмечается День борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом. Мы считаем, что лучше всего защищен человек, вооруженный знаниями. Человек, владеющий всей информацией о наркотиках, сам сможет понять, что они ему не нужны, сможет отгородиться от них. Поэтому основной задачей нашей акции является информирование как можно большего количества людей обо всех опасностях, которые несут в себе любые наркотические препараты», - рассказал помощник министра Чеченской Республики по делам молодежи


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"