Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Читатели смогут писать книги вместе с авторами с помощью технологии Amazon


Просмотров: 840Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Читатели смогут писать книги вместе с авторами с помощью технологии AmazonКомпания Amazon представила новый сервис Write On – через него миллионы пользователей смогут помочь своим любимым авторам создавать книги.
Идея сервиса заключается в том, чтобы при помощи немедленного читательского отклика повышать популярность книги и делать её максимально востребованной, не позволяя попасть в забвение.
В Write On авторы могут раскрывать свои черновики пользователям, и собирать отзывы и предложения читателей. У писателей появляется возможность учитывать в своих произведениях наиболее интересные идеи комментаторов.
В свою очередь, читатели смогут голосовать за лучшие, по их мнению, произведения, чтобы те превращались из рукописей в бумажные и электронные книги.
На сервисе Write On несколько авторов уже разместили свои произведения и получили первые комментарии. Читатели не только предлагают им свои идеи для сюжета, но и указывают на пропущенные запятые.
Представители Amazon отмечают, что их сервис позволит авторам в полной мере раскрыть свои замыслы и хорошо на них заработать.
При помощи Write On они смогут проверить, насколько коммерчески успешной будет та или иная идея, и какие правки требуется внести, чтобы её таковой сделать.
Ранее американская компания Amazon начала тестирование сервиса, который позволит читателям брать в аренду неограниченное количество электронных книг.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"