Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Юнкер: Не будет тайных переговоров с Великобританией


Просмотров: 795Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Еврокомиссии выступил против неформальных секретных переговоров с Великобританией по условиям выхода страны из ЕС.

«Не будет неформальных тайных переговоров с Великобританией относительно условий выхода из Европейского союза», - заявил 28 июня глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер во время заседания Европарламента, посвященного теме последствий британского референдума, передает «Радио Польша».

«Я против попыток начать неформальные секретные переговоры с Великобританией», - сказал Юнкер, отметив, что переговоры на тему условий выхода страны из ЕС начнутся только тогда, когда Лондон формально проинформирует Брюссель о намерении выйти из европейского сообщества.

«Я запретил комиссарам и генеральным директорам комиссии вступать в переговоры с Великобританией. Не будет переговоров, пока не не будет нотификации со стороны Великобритании», - подчеркнул глава Еврокомиссии.

По его словам, после выхода страны из ЕС «многое изменится». «Но не изменится то, что Европейский союз - это проект на благо мира», - сказал политик. Юнкер заявил, что намерен бороться за Евросоюз «до последнего дыхания».

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"