Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

А. Магомадов обсудил с представителями районов, на территории которых был введен режим ЧС, итоги работ по ликвидации последствий стихии


Просмотров: 742Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики - министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдул Магомадов провел совещание с участием заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Яхъи Бисултанова, представителей ГУ МЧС РФ по ЧР, Комитета Правительства ЧР по предупреждению и ликвидации последствий ЧС. Об этом вице-премьер написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Также в совещании принимали участие представители муниципальных районов ЧР, на территории которых с 9 по 11 июня был введен режим чрезвычайной ситуации.

«Обсудили итоги проведенных работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, уточнили предварительные цифры нанесенного ущерба и объемы оказанной помощи населению. Главам администраций пострадавших районов и Комитету Правительства ЧР по предупреждению и ликвидации последствий ЧС поручил завершить работу по подготовке обосновывающих материалов о нанесенном ущербе» – отметил А.Магомадов.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"