Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Кисловодске началась сессия проекта «Италия встречает Кавказ»


Просмотров: 980Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В г.Кисловодске началась сессия проекта «Италия встречает Кавказ», в которой принимают участие чрезвычайный и полномочный посол Итальянской Республики в Москве Чезаре Мария Рагальини, торговый атташе посольства Италии, генеральный Почетный консул Италии по ЮФО и СКФО, итальянские предприниматели, а также представители органов исполнительной власти СКФО.

Соответствующая запись появилась на странице заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики-министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдула магомадова в социальной сети Инстаграм.

Он отметил, что Минэкономтерразвития ЧР в работе Сессии представляет заместитель министра Иса Бисаев. А также Магомадов подчеркнул, что в рамках трехдневной Сессии планируется проведение презентаций, конференций и круглых столов на различные темы: сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность, энергетика, строительство, медицина, промышленность. Стороны обсудят вопросы взаимодействия итальянских компаний в реализации инвестпроектов на Северном Кавказе.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"