Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Состоялось заседание Комиссии Правительства ЧР по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории ЧР


Просмотров: 845Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики - министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдул Магомадов сегодня провел заседание Комиссии Правительства ЧР по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории ЧР. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Перепись в стране стартует завтра – 1 июля.


А. Магомадов подчеркнул, что в ЧР на высоком уровне проведена вся необходимая работа по организации переписи. По республике предстоит переписать 221,2 тысячи объектов, сформировано 478 счётных и 80 инструкторских участков.


«Как заверили представители МВД РФ по ЧР, правоохранительные органы также готовы к выполнению возложенных задач по охране общественного порядка в ходе проведения переписи. Необходимо отметить, что вопросы подготовки и проведения переписи стоят на особом контроле Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова. Со своей стороны Минэкономтерразвития ЧР готово оказать необходимое содействие в ходе проведения переписи, по итогам которой будут актуализированы данные сельскохозяйственных земель, личных подсобных хозяйств, что будет способствовать формированию прогноза дальнейшего социально-экономического развития республики и страны в целом» – написал А. Магомадов.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"