Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧС в Ростове, есть погибшие


Просмотров: 701Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Режим чрезвычайной ситуации введен в Ростове-на-Дону в связи с мощнейшим ливнем, который обрушился на город, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе городской мэрии, передает Хроника.инфо.

"В связи с ливневыми осадками введен режим ЧС, в администрации города создан оперативный штаб, который возглавил первым заместитель главы администрации города Сергей Кузнецов. Все силы и средства городского хозяйства переведены на усиленный режим работы", - сказала представитель пресс-службы.

По ее словам, для ликвидации последствий ливня во всех районах города задействованы бригады-коммунальщиков, устанавливаются масштабы ущерба, принесенного ливнем.
Ранее сообщалось, что во время обрушившегося на город сильнейшего ливня погибла девушка. "ЧП произошло на проспекте Буденновском, в районе дома 39. Во время ливня потоком воды девушку затянуло под автомобиль", - сообщила агентству "Интерфакс" руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Наталья Устименко.

Как сообщалось, на город обрушилась сильнейшая гроза, из-за которой сотни людей не могут добраться домой, прячутся в магазинах и подземных переходах. Автомобилисты паркуют машины возле тротуаров и заходят в кафе и магазины для того, чтобы переждать грозу.

Сильный ветер ломает ветки деревьев, а потоки воды на улицах сбивают людей с ног. Ростовчане помогают друг другу добраться до безопасных укрытий. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"