Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров принял участие в новоселье семьи ветерана МВД


Просмотров: 916Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с новосельем семью ветерана Министерства внутренних дел по ЧР Саламу Тибигова.

Жилье построено в селе Новый Беной Гудермесского района Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.


«Если вы помните, я ранее навещал его, узнав, что Саламу тяжело болен и нуждается в срочной медицинской помощи. Состояние было неутешительным. Хвала Аллаху, теперь Саламу чувствует себя намного лучше, может говорить, поддерживать беседу. Самое главное - силён духом. На этот раз повод погостить был очень приятным. Семья Тибигова справляла новоселье и пригласила меня на торжество. Президент РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна построила новый и просторный дом со всеми удобствами, надворными постройками, обставила его полностью мебелью», - написал руководитель ЧР в Instagram.

Р. Кадыров отметил высокие боевые заслуги Саламу Тибигова. Он подчеркнул, что в борьбе с международным терроризмом погибли двое его сыновей – Сулумбек и Сулим.


«Саламу многие годы работал в Ножай-Юртовском ОВД. В тяжёлое время постоянно был на передовой. Его сыновья Сулумбек и Сулим погибли в 2003-м и 2007-м годах при проведении спецопераций против террористов. Сослуживцы отзываются о них как о мужественных, смелых и решительных бойцах. Младший сын Аламбек пошёл по стопам отца и братьев. Но вынужден был уволиться в связи с тяжёлой болезнью отца. Саламу Тибигов награждён орденом Кадырова. Борьба с терроризмом уносит жизни лучших сыновей народа. Это ничем и никогда невосполнимые потери. Но достойные мужчины становятся на путь борьбы, чтобы ценой своих жизней спасти народ от уничтожения», - подытожил он.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"