Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

США поддерживают террористов при помощи санкций, – российский МИД


Просмотров: 580Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Введя санкции против оборонных предприятий, сотрудничающих с Сирией, США косвенно поддерживают ИГИЛ, считают в МИД РФ, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В России новые санкции США против пяти российских оборонных предприятий косвенной поддержкой террористов. С таким заявлением выступил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

"Как можно расценить стремление Белого дома "наказать" российские предприятия, которые помогают сирийскому народу бороться с ИГИЛ и прочими террористическими группировками? Что это, как не косвенная поддержка террористов?" - говорится в заявлении Рябкова, опубликованном на сайте МИД РФ.
Как сообщалось, накануне в США сообщили о введении санкций против нескольких десятков иностранных компаний на основании Закона о нераспространении в отношении Ирана, Северной Кореи и Сирии. В их число вошли пять российских предприятий. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек