Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Более 20 девушек пожаловались на приставания на музыкальном фестивале в Швеции


Просмотров: 677Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В полицию шведского города Карлстад поступило как минимум 24 заявления от девушек о сексуальных домогательствах во время музыкального фестиваля, проходившего с 30 июня по 2 июля. Об этом сообщает Aftonbladet.

«Мы анализируем информацию и пытаемся установить картину произошедшего», — заявил одни из представителей местных стражей порядка.

В основном потерпевшие в возрасте от 14 до 18 лет, самой молодой из них — 12. Отмечается, что большинство инцидентов произошло у сцены во время выступления артистов, где собирается больше всего зрителей.

Четыре заявления о сексуальных домогательствах и одно о попытке изнасилования поступили в полицию после другого музыкального фестиваля, прошедшего еще в одном шведском городе — Норрчёпинге, передает РИА Новости со ссылкой на шведский телеканал SVT.

В начале этого года в Европе разгорелся скандал после того, как стало известно о многочисленных случаях сексуальных домогательств и ограблений. Самое масштабное нападение на женщин было совершено в новогоднюю ночь в Кельне. Там пострадали около 1,5 тысяч женщин. Жертвы этих преступлений утверждают, что их обидчиками были выходцы из стран Ближнего Востока и Северной Африки. После этого подобные инциденты произошли в ряде других немецких городов, а также Зальцбурге, Цюрихе и Хельсинки. В феврале власти признали, что большинство этих преступлений останутся безнаказанными.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"