Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Концепт футуристичного самолета без иллюминаторов


Просмотров: 808Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Концепт футуристичного самолета без иллюминаторовФранцузская дизайнерская студия представила концепт футуристичного самолета IXION.
Французская дизайнерская компания Technicon удивила общественность и своих коллег необычным концептом самолета без иллюминаторов. Проект получил название IXION. Это концепт частного реактивного самолета без единого иллюминатора. Если вы страдаете клаустрофобией, то есть боязнью замкнутого пространства. то несомненно этот самолет не для вас. Но найдутся и те, кто оценит все преимущества безиллюминаторного самолета.
Однако отсутствие иллюминаторов - отнюдь не самая большая особенность футуристичного концепта IXION. Вся его прелесть в том, что его кабина мультимедийна. Внутри самолета можно проектировать абсолютно любую реалистичную картину пляжа, острова, звездного неба, библиотеки, пустыни или чего-нибудь в таком роде.
Без всяких сомнений вам придется по душе путешествовать по воздуху, представляя, что вы на пляже или на необитаемом острове. Это позволит расслабиться и окунуться в атмосферу гармонии и релакса.
Новый концепт может предназначаться и для проведения бизнес-конференций или важных встреч. Современные мультимедийные технологии превратят стены и "потолок" внутри пассажирской кабины в огромный экран для демонстрации нужной информации.
Однако для того, чтобы реализовать этот интересный проект понадобится несколько лет и немалые финансовые вливания.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"