Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Рио полиция и пожарные проводят акцию «Добро пожаловать в ад!»


Просмотров: 1 324Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На акции протеста полиции и пожарных в столице летних Олимпийских игр 2016 года более ста человек встречали приезжих в аэропорту с плакатами «Добро пожаловать в ад!».

В Рио полиция и пожарные проводят акцию «Добро пожаловать в ад!»Фото: ReutersПолицейские и пожарные в понедельник, 4 июля, устроили протесты в Рио-де-Жанейро из-за низких зарплат и небезопасных условий труда. Более ста человек собрались в зоне прилета аэропорта Галеан с транспарантами с лозунгом «Добро пожаловать в ад! Полиции и пожарным не платят зарплату, приехав в Рио, никто не будет в безопасности».

В июне бразильский штат Рио-де-Жанейро объявил о чрезвычайном положении в связи с нехваткой бюджетных средств. «Тяжелая экономическая ситуация мешает Рио выполнить обязательства по проведению Олимпийских и Паралимпийских игр», — сказано в официальном бюллетене штата.

Кризис в штате Рио-де-Жанейро может привести к коллапсу в сфере обеспечения безопасности, здравоохранения, образования и охраны окружающей среды, говорилось в документе. При этом в мэрии Рио-де-Жанейро тогда отметили, что серьезных финансовых сложностей у города нет и что проблемы штата не должны сказаться на подготовке к Олимпиаде.

Летние Олимпийские игры в городе Рио-де-Жанейро пройдут с 5 по 21 августа, Паралимпийские игры — с 7 по 18 сентября.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"