Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

NASA производит летающие тарелки


Просмотров: 800Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
NASA производит летающие тарелкиВ настоящий момент NASA занимается тестированием «летающей тарелки», которая предназначена для посадки на Марс и доставить на Красную планету полезный груз. Испытания представители космического агентства записали на видео и продемонстрировали общественности. Съемки велись на Гавайях.
Убедившись, что летальный аппарат спокойно перенес нагрузки на высоте 180 тысяч футов в атмосфере Земли, где условия схожи с марсианскими, NASA испытало еще и сверхзвуковой парашют, что можно видеть на записи. Кстати, непременно посмотрите его, так как проще один раз увидеть, что сто раз услышать, как говорится.
«Летающие тарелки» являются уникальными конструкциями, так как способны выдерживать высокое сопротивление. NASA надеется, что это позволит использовать меньше топлива во время спуска аппаратов на Марс. Впереди еще два испытания, но инженеры уже говорят о том, что эксперимент проходит успешно, несмотря на то, что парашют показал себя не особо хорошо. По их словам, испытания проходят на год раньше запланированного срока.
Видео и новые летальные аппараты показывают, что США весьма сильно заинтересованы в том, чтобы покорить Красную планету и, возможно, заселить ее колонизаторами, которые начнут строить необходимую для жизни инфраструктуру. Может, и сбудутся пророчества фантастов и о том, что люди будут жить на далеких планетах, сталкиваясь с трудностями и приключениями. Было бы здорово, чтобы мы успели захватить этот увлекательный процесс.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"