Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров пригласил всех желающих принять участие в проекте канала "Россия 1" "Команда"


Просмотров: 1 315Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил желающих принять участие в конкурсном отборе для работы в своей команде. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Instagram.

"Телеканал "Россия 1" решил организовать серию спецвыпусков в программе "Прямой эфир" под названием "Команда". Всем желающим предлагается на сайте канала заполнить анкету и принять участие в конкурсном отборе претендента на работу в команде Главы ЧР. Заявки на участие в проекте принимаются до 22 июля. В финальной передаче определится победитель, который получит шанс работать в команде", - написал Р. Кадыров.

Глава республики также отметил, что в команде, основанной первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, работают профессионалы высочайшего класса.


"Об этом свидетельствуют результаты нашей работы. Это - мир, стабильность, благополучие народа, ускоренное развитие экономики и социальной сферы, привлечение крупных инвестиций отечественных и иностранных фирм и компаний. Именно эта ситуация привлекает к Чечне повышенное внимание российских и зарубежных менеджеров, специалистов в разных областях, молодых учёных, экономистов, инженеров. Я получаю от них огромное количество предложений", - отметил он.


Р. Кадыров также подчеркнул, что Россия богата талантами и призвал лучших из лучших включиться в созидательный процесс развития Чеченской Республики.


"Кандидат должен предложить проект, имеющий особое значение для Чечни, и предложить пути его реализации. Дерзайте, вас ждёт интересная работа и возможность доказать, что именно вы можете воплотить в жизнь самые грандиозные идеи! Ждём участников проекта в гостеприимной Чечне! Отправить заявку на участие можно через сайт программы http://www.vkomande2016.ru/", - говорится в тексте сообщения.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"