Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Пользователи «ВКонтакте» смогут осуществлять денежные переводы прямо в соцсети


Просмотров: 810Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Пользователи «ВКонтакте» смогут осуществлять денежные переводы прямо в соцсетиРоссийская система мобильных платежей «Моби.Деньги» совместно с сингапурской компанией «Fastacash» запустила проект «Mobi.Cash» — сервис электронных денежных переводов для пользователей социальных сетей
Переводы «Mobi.Cash» — это удобно, поскольку пользователю не нужно покидать свой аккаунт в социальной сети. Также как нет нужды регистрироваться на сторонних сайтах, — отмечают представители «Моби.Деньги».
Для осуществления переводов нужно зарегистрировать виртуальную карту MasterCard, на которую можно положить средства со счета мобильного телефона или другой карты. Карта привязывается к конкретному пользователю.
Особенностью «Mobi.Cash» является то, что к денежному переводу можно прикрепить картинку, музыку, видео или текст.
Отправитель формирует защищенную ссылку Fastacash, содержащую информацию о сумме перевода, ID получателя в социальной сети и контент, и отправляет адресату любым способом — в открытом доступе, личном сообщении, по электронной почте или через чат. Никто, кроме получателя перевода, не может открыть предназначенную не ему ссылку, — подчеркнули в компании.
Поскольку «Mobi.Cash» — это виртуальная карта MasterCard, получатель перевода может воспользоваться полученными деньгами не только для пополнения счёта в социальной сети, покупки внутренней виртуальной валюты «ВКонтакте», оплаты мобильной связи и интернета, но и оплатить покупку в любом интернет-магазине, где принимают карты MasterCard.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"