Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Уфе завершил работу Всероссийский семинар-совещание с руководителями финансовых органов субъектов РФ


Просмотров: 801Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министр финансов Чеченской Республики Усман Рассуханов принял участие во Всероссийском семинар-совещании с руководителями финансовых органов субъектов Российской Федерации
на тему «Основные подходы к формированию бюджетной политики и межбюджетных отношений в Российской Федерации на 2017-2019 годы».

В его работе приняли участие руководители Министерства финансов России, Федерального казначейства, Федеральной налоговой службы, Министерства экономического развития РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, а также финансовых органов всех российских регионов. Семинар проходил в городе Уфе Республики Башкортостан.


В ходе встречи обсуждались основные подходы к формированию бюджетной политики и межбюджетных отношений в Российской Федерации на 2017-2019 годы.


Были рассмотрены вопросы повышения эффективности управления государственными финансами субъектов Российской Федерации и муниципальными финансами, реализации ответственной бюджетной политики, направленной на обеспечение сбалансированности и устойчивости системы региональных и муниципальных финансов.


Особенно актуальным на сегодняшний день проблемам были посвящены отдельные круглые столы: "Инициативное бюджетирование: российская практика и инновации, региональный опыт централизации закупок и бухгалтерского учета в бюджетной сфере" и "Межбюджетные отношения на региональном уровне".


Как сообщает источник, высказанные в ходе семинара предложения российских субъектов будут заложены в основу ключевых параметров всего спектра межбюджетных отношений на предстоящий трехлетний финансовый период.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"