Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

амая древняя деревня в Португалии стала настоящим музеем


Просмотров: 861Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
амая древняя деревня в Португалии стала настоящим музеемТуристы со всего мира удивляются, как португальцам удалось приспособиться к жизни на скалах.
Удивительно думать о том, что люди жили в зданиях, расположенных среди этих огромных валунов в течение нескольких тысяч лет.
Монсанту - один из центральных регионов Португалии, в котором множество древних гигантских валунов, среди которых построены жилища местных жителей.
Монсанту находится на краю горы недалеко от Серры да Эстрелы. Город выходит на долину ниже, предоставляя захватывающие виды удивительные ландшафты. Древнее население построило десятки узких улиц и проходов прямо через центр гигантских каменных. Интересно осознавать, что жилища местных жителей построены прямо на скалах и, что они являются единым целым сними. Это один удивительный пейзаж.
Древние люди строили гранитные здания так, чтобы приспособить их естественным формам валунов.
Эта историческая деревня смотрится так как-будто являет частью истории Португалии, хотя так оно в принципе и есть. Туристы со всего мира съезжаются в это удивительное древнее местечко для того, чтобы насладиться необычными для них пейзажами и прикоснуться к древней истории. Это настоящий исторический музей, в котором живут люди.
Данная область начала заселяться в 6-м веке до нашей эры. Руины из замка той эры все еще стоят в городе. Многие дома все еще имеют последние португальские готические дверные проемы в стиле Беленской Башни в Лиссабоне конца 16-го века.
Монсанту - красивый, живописный пример того, как люди приспособились к тому, чтобы сохранить целостность их среды обитания в течение нескольких веков. Деревня хранит древние традиции, историю и древнюю архитектуру.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"