| ДАЙДЖЕСТ: |
В частности, были затронуты вопросы, касающиеся оснащения потребителей приборами учета и участия ООО «Газпром межрегионгаз» в газификации республики. Кроме того, внимание было уделено обсуждению возмещения выпадающих доходов ООО «Газпром межрегионгаз Грозный», возникающих в ходе поставок энергоресурсов потребителям ЧР.
Отдельной темой повестки дня стали меры по выводу из эксплуатации несертифицированного газового оборудования, установленного в частных домовладениях.
В ходе встречи представители ООО «Газпром межрегионгаз» отметили эффективную работу, проводимую в Чеченской Республике, в том числе и в газовой отрасли. Также руководители ресурсоснабжающих организаций выразили благодарность руководству региона за содействие в решении имеющихся проблем.
![]() |
АРМЕНИЯ. Ереван и Астана договорились о строительстве посольств
Пять человек погибли, 18 – пострадали в результате удара ВСУ по рынку в Запорожье
АРМЕНИЯ. FlyOne Armenia запускает регулярный рейс Ереван - Казань
АРМЕНИЯ. Пашинян поздравил Трампа с 250-летием независимости США
АРМЕНИЯ. Россия и Армения: чего ждать на новом сроке Пашиняна?
АБХАЗИЯ. В Сухуме открыли участок обновленной легендарной набережной