Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров провел совещание по вопросам социального блока


Просмотров: 794Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на совещании по вопросам социальной политики представил руководителям профильных ведомств и руководителям ряда министерств нового заместителя Председателя Правительства ЧР, который будет курировать соцблок. На эту должность назначен Шахид Ахмадов, ранее занимавший пост министра здравоохранения республики.

В совещании также приняли участие руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Ислам Кадыров и первый заместитель Председателя Правительства ЧР Якуб Закриев.


Курировать вопросы социальной политики также будут Хадижат Дулаева, которая назначена на должность помощника Главы ЧР, и Умар Байсаев, занявший пост заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР.

Р. Кадыров отметил, что власти ЧР делают особый акцент на развитие социальной сферы. При этом он подчеркнул, что все обязательства по соцвыплатам выполняются в полном объеме.


«Соцблок – направление, которому мы придаем особое значение. Безусловно, оно затрагивает интересы каждого человека и оказывает влияние на настроение в обществе. Принимаемый нами комплекс мер позволил выстроить эффективную модель социальной политики. Несмотря на финансовый кризис и бюджетный дефицит, мы в полном объеме выполняем обязательства перед нашим населением», - сказал он.


Глава ЧР подчеркнул, что время бросает новые вызовы, которые требует поиска свежих идей и решений. Он подчеркнул, что необходимо строить работу, учитывая постоянно меняющуюся реальность.


«Мы достигли больших высот в соцсфере. У нас прекрасные школы, больницы, спортзалы, Дома культуры. Однако численность населения растет, меняются и требования людей, а значит, стало больше работы и ответственности. Очень важно уделить внимание подготовке новых кадров», - подчеркнул он.


Р. Кадыров отметил, что руководители на местах должны работать с полной самоотдачей.


«Безусловно, состояние дел в любом учреждении зависит от руководителей, от их компетентности, ответственности и трудолюбия. Следовательно, на их плечи ложится огромная ответственность. Они должны наладить работу на вверенном участке. И каждый руководитель должен соответствовать высоким требованиям, которые предъявляются к его должности», - сказал Глава ЧР.









checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"