Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Дзюдоисты клуба «Эдельвейс» выступят на клубном чемпионате России


Просмотров: 1 024Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Дзюдоисты клуба «Эдельвейс» выступят на клубном чемпионате РоссииДзюдоисты клуба «Эдельвейс» имени Турпал-Али Кадырова выступят на клубном чемпионате России, который пройдет 29-30 июля в городе Грозном.

 

 

В настоящее время спортсмены проводят сборы на спортивно-туристическом комплексе «Кезеной-Ам» в высокогорном Веденском районе. Об этом в Instagram сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

 

«В ближайшее время ребятам предстоит принять участие в клубном чемпионате России, запланированном на 29-30 июля. Поэтому тренеры приняли решение начать с хорошего отдыха перед усиленной подготовкой к чемпионату. Лучшего места, чем «Кезеной-Ам», для спорта и отдыха найти невозможно. В этом году в первенстве выступают сильнейшие клубы России, в составе которых в каждом весе олимпийские чемпионы и призеры. Наши ребята настроены только на победу. Мы желаем им успехов», — написал руководитель ЧР.

 

Р. Кадыров подчеркнул, что «Эдельвейс» постепенно становится кузницей чемпионов. При этом он отметил, что в спортивном клубе созданы прекрасные условия для подготовки спортсменов, которые готовы оспаривать пальму первенства на всероссийских и международных соревнованиях.

 

Марьям Магомадова

 

№130 (2814)

г-та "Вести республики"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"