Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Советник Путина выступил с угрозами в адрес НАТО


Просмотров: 699Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Россия больше никогда не будет воевать на своей территории, утверждает пропутинский эксперт.

Почетный председатель президиума Совета РФ по внешней и оборонной политике, личный советник президента РФ Владимира Путина Сергей Караганов сообщил, что Россия заранее предупреждала НАТО о том, что не нужно приближаться к границам Украины. Об этом он заявил немецкому изданию Spiegel.de, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

"Мы заранее предупреждали НАТО - не нужно приближаться к границам Украины. К счастью, Россия сумела остановить продвижение НАТО в этом направлении. Тем самым опасность войны в Европе в среднесрочной перспективе, пока, снижена. Но та пропаганда, которая сейчас осуществляется, очень напоминает состояние войны", - отметил Караганов.

По его словам, Россия больше никогда не будет воевать на своей территории.

"Зачем НАТО собирает там войска, ну скажите, зачем? Вы хоть себе представляете, что случится с этими войсками в случае, если действительно будет иметь место открытая конфронтация. Это ваша символическая помощь балтийским странам, не более. Если НАТО начнет агрессию по отношению к стране, имеющей такой атомный арсенал, как наша - вы будете наказаны", - отметил Караганов.
"НАТО превратилось со временем в нечто совершенно иное. Вы начинали, как союз демократических государств с целью защиты себя. Но постепенно это все превратилось в идею постоянного расширения. Тогда, когда нам был нужен диалог - в 2008 и 2014 годах, шанса на диалог вы нам не предоставили", - считает политолог. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"