Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Япония представила часы из натурального дерева


Просмотров: 788Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Япония представила часы из натурального дереваЯпонский производитель часов представил стильные и оригинальные наручные часы из натурального дерева.
Как ни странно это звучит, но чем больше мы продвигаемся в технологическом плане, тем чаще мы стремимся к использованию как можно более натуральных продуктов. Так и японский часовой производитель Tokyoflash Japan, хорошо известный по всему миру бренд за свои весьма необычные часы, представил еще одну потрясающую новинку Kisai Xtal Wood.
Это наручные часы из нескольких сортов натурального дерева со встроенным Led-экраном. Самое приятное – это то, что новинка вполне доступна каждому. Ценовая политика компании такова, что приобрести новую модель можно приблизительно за 149 долларов.
При чем, вы можете выбрать определенный сорт дерева для корпуса и ремешка часов. На выбор покупателю предоставлены часы из темного сандала или светлого клена. На выбор также идет белый, голубой, красный или зеленый LED-экран.
Кроме того, вы можете установить любой режим показа времени: обычный или крипт. Часы работают на аккумуляторной батарейке. Ее заряда хватает на 2 месяца. Вес часов составляет 72 грамма. Они снабжены портом USB. На экране можно установить одну из шести встроенных в часы анимаций. Гарантия от производителя составляет 1 год.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"