Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Уфологи заявляют о приближении планеты-убийцы Нибиру


Просмотров: 843Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Приближение планеты приведет к катастрофическим последствиям уже в этом месяце

Несмотря на то, что большинство ученых убеждены в невозможности прямого столкновения Нибиру с Землей, гравитационное притяжение космического тела, которое в четыре раза крупнее гиганта Юпитера, приведет к смещению континентов, гигантским цунами и падению на нашу планету "огненного дождя" из метеоритов.

Согласно одному из самых страшных прогнозов, мегапланета уничтожит Землю в апреле 2016 года. По данным сторонников теорий заговоров, NASA и Европейское космическое агентство скрывают данные о приближающейся катастрофе, но совместно с правительствами по всему миру тайно готовят план на случай столкновения с объектом.

Нибиру – это невидимая планета, странствующая по Солнечной системе. Некоторые исследователи утверждают, что она была описана в древних шумерских текстах. Ее символом является крылатый диск, встречающийся в мифологии многих народов Древнего Востока. Именно на ней якобы обитают высокоразвитые разумные существа, которых шумеры называли аннунаки.

Планета-убийца Нибиру была обнаружена зондом NASA в 1979 году. Упоминание о ней содержится в Библии и работах древнегреческих астрономов. Например, в вавилонской астрономии технический термин "нибиру" использовался для обозначения высшей точки эклиптики – точки летнего солнцестояния.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=rugGu-ykMBY]
По материалам hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"